==================================
Скачать Как удалить приложения на андроиде которые не удаляются >> http://tinyurl.com/lvh7yyy
==================================

http://tinyurl.com/lvh7yyy

Цепляю это скаченное приложение и тащу вверх, а оно остается на экране. Не могу удалить приложения, вообще ничего не удаляется, телефон думает, пытается удалить а потом идёт на перезагрузку, уже  Но мало кто знает, что удалить приложение на Андроиде можно и другими методами. Один комментарий к Как удалить приложение на Андроиде?  5 февр. 2011 г. - Подробная инструкция - как удалять программы, приложения на и предустановленные, удалить которые так просто не получится. 2. Как удалить приложение на Андроиде? 3. Нажимаем на приложение, от которого хотим избавиться и кликаем на Delete. Если приложения системные, то они могут не удаляться посредством нажатия данной кнопки - тогда следует воспользоваться кнопкой Recycle.  Пришлось сменить HTC One V на Xiaomi Redmi note 4, прошивка Андроид 6. Сбрасывать все настройки нет возможности, на телефоне много нужного, хотелось бы удалить только установленное в течение месяца.
27 июл 2014 Удалить приложения которые не удаляются. Как получить root (рут) права на Android (Андроид) - 4 способа, Быстро, Надёжно  Причем удалить не только установленные самостоятельно приложения, но и разбираются как удалять не нужные приложения, но вот как удалить.  сообщите список приложений которые можно удалить системные и не  Когда вы нажмете на кнопку «Настройки», на вашем устройстве андроида, откроется специальный раздел, в котором вы увидите дополнительные настройки своего устройства.  17 сент. 2015 г. - Кроме этого приложения можно не удалять, а замораживать. Так они Выделите программы, которые больше не нужны. В списке

как на android отключить приложения
знакомства для андроид приложения

Если вы буквально на днях стали счастливым обладателем смартфона или планшета, работающего на операционной системе Андроид, скорее всего вы уже поняли, какое огромное количество интереснейших приложений под нее написано, и даже начали знакомство с некоторыми из них. Существует большое количество программ, предназначенных Как удалить приложение на Андроид? проблем удалит из системы весь кэш, все остаточные файлы и прочий мусор, но и позволит создать на рабочем столе ярлык «Ускоритель», отключающий при нажатии
5 окт 2015 Как удалить вирус на андроид без рут прав?! (Blackmart) - Duration: 5:13. Mr. ProMan 31,882 views · 5:13. Что делать если приложение не  есть дя ускорения роботы анроида програмка master cliner она как на подобии сиклинера на комп  Удаление приложений на андроиде. Для пользователей, предпочитающих устанавливать софт через Андроид Маркет, есть еще один способ удалить надоевшую игру или программу.  Если у вас подозрения на них пали из-за того что они «неожиданно завершают работу» все время, то, есть вероятность, что вы уже что-то важное удалили. ES проводник - один из лучших файловых менеджеров для Андроид, возможно даже, что самый лучший.  Как восстановить (или переустановить) все встроенные приложения. Если результаты  Кроме них так же бывают стандартные приложения, которые уже входят в двух способов, описанных выше, приложение на андроиде удаляться не 13 апр. 2015 г. - Простое удаление приложений с планшета и телефона удалении приложений, которые вы сами и установили (не системных): игр,  Рассмотрим удаление как обычных приложений, которые мы сами и установили, так приложений в самом Андроиде. Заходите в настройки -> приложения. не только устанавливать, но и удалять установленные приложения.

приложение 1 к приказу фонда социального
примеры с приложениями в русском языке

Их можно скачать в Google Play бесплатно и не переживая за сохранность мобильного устройства. После форматирования флэшки и хардресета все эти приложения скачиваются автоматически! Ничего из выше перечисленного не помогло… Все проги антивируса испробовала включая и доктора!!! Для удаления стандартных программ чаще всего нужны Root права с доступом к папке /system. Еще недавно заметила, что он тратит 56% заряда из всего потраченного. Я три месяца мучаюсь!! Htc desire sv. Операционная система Android практически монополист среди мобильных телефонов и планшетов, но, несмотря на свою популярность, у неё есть определённые минусы. Рано или поздно это приходится делать. Раннее мы расказывали о том, как устанавливать программы на android,  теперь же раскажем об обратном процессе - как удалять программы на android. В новом окне отключаем права администрирования у приложения, нажав на кнопку «Отключить». Часть основных предустановленных программ полное хуфло: 1. После этого попадаем на страницу приложения и видим, что кнопка «Удалить» активирована. Теперь приложение можно удалить обычным способом. Дело не в сносилках. Спасибо огромное за советы. Еще раз спасибо админ. Если не поможет и были рут-права - то тут прошивка помочь должна. Root App Remover. Проверьте телефон, дабы полностью исключить вариант с вирусами. Пробовал сносилок 5 наверное, все сносят до перезагрузки. Может греться также при подключенной зарядке - это нормально. Устанавливая или удаляя приложения,  после вкл/выкл телефона все восстанавливается обратно. Для начала воспользуйтесь антивирусом. Определите причину того, почему программы не удаляются. Подскажите пожалуйста! Вредная прога Install — попала в смартфон при скачивании из ПлейМаркета. Спасибо большое, удалил приложение, которое мешало мне, сделал себе урок не скачивать приложения с посторонних сайтов. Встроенные соцсети   18+ dexp.amigo.mail.ru Скрыть объявление Открывается окно, в нем снимаем галочку с приложения. Так отыщите ту программу, которую хотите удалить, и откройте расширенные сведения о ней. Продолжаем пополнять наш раздел популярных вопросов и ответов. Не всегда то, что приложения не удаляются, это ошибка операционной системы. Спасибо! Вирус удалила первым способом. В стандартных функциях Android доступа к этим правам нет. Не могу удалить контакты, которые скопировались из FaceBook в контактах телефона. Доброго времени суток. Нажимаешь удалить и переходишь в админ устройства и там нажимаешь отключить, после выключения экрана заходишь в Dr. Dr.web помог. А как удалить шпиона spy2mobile???? Play Маркет тоже перезагружается и через,, uninstaller,, и через,, менеджер приложений,,. Напиши список того, что есть на телефоне - разберем по пунктам. Как снести приложения, чтоб после ребута они не появлялись сново? Заходим в настройки и находим раздел «Приложения». Ни один из предложенных способов не помог! Это позволяет *** выполнять следующие операции — БЛОКИРОВАТЬ ЭКРАН и далее следует «отмена» «выключить»). Посоветуйте, как удалить окончательно. И так далее тоже самое программа не удалена и ничего не активировалось, только телефон больше нагревается и все…. Если же вам попалась вирусная программа, то Аваст Мобайл или Доктор Веб прекрасно справятся со своей задачей и помогут её удалить. Дык это не влияет на ту память, которую ты видиш. Суперпользователь появился. Посоветуйте пожалуйста, как вернуть хотя-бы контакты! Только этот совет мне помог! Пожалуйста, помогите мне, у меня тож экран тухнет. Не знаю что уже делать! Далее в настройках нажмите на раздел «Безопасность» и найдите пункт «Администраторы устройства». Там есть отдельные файлы по папкам раскиданные которые можно удалить, восновном логи, и еще все приложения, которые сам устанавливаеш можно перекинуть в системную папку, для того чтобы память высвободить. И все же мы показываем пример именно с отладкой USB — на всякий случай. Рад прям.. красавчег! Параметры->Приложения->Все -> Хранилище мультимедиа”. Подскажите пожалуйста, как "снести" и заменить предустановленные, чтобы не перепутать, т.к. Пробовал несколько раз. Есть один неприятный глюк. У меня телефон Асер Ликвид мини Е310. Но попробуйте почистить данные у приложений "хранилище мультимедиа" и "галерея". Несмотря на то, что Android не дал пользователям возможность удалять системные приложения, их можно «скрыть». Как удалить не установленые прыложения? Если греется очень сильно - несите в магазин, возможно брак. Вы также можете авторизоваться с помощью соц. Получать его лучше не универсальными средствами, а искать способ конкретно для вашего смартфона. А в приложении кнопка «удалить» так и не активируется. Здесь также отображает список только установленных приложений, которые можно из этого же списка удалить. Не работает способ.. BarcodeScanner3.53. Я незнаю, может еще какуюто роль играет гоу ланчер (в нем я тоже заблокировал все приложения) хотя с трудом верится. Не загружается приложение. Если вы устанавливаете свои приложения через android-market,  то все установленные приложения будут храниться в закладке "Мои приложения", отуда их также удобно удалять. У меня реклама каждые три минуты на весь экран, даже во время звонка и фотосъемки!! FTM и всё больше ничо не происходит. Спасибо большое! Спасибо большое а то только вчера купили установил всякие гаджеты и не мог удалить ! Стереть данные” и “Принудительная остановка”. Разумеется, таким образом можно удалить вирусные приложения, которые нельзя удалить обычным способом. Круто!!!!!!!!!!! Нажимая кнопку «выключить» у меня погасает экран и куда бы я не нажимала (кнопка «дома», блокировки и т.д.) следует ничего в течении несколько минут. Загвоздка заключается в том, что для этого необходимы root-права. Алиса Просто основа самого Android - это постоянное подключение к интернету, благодаря которому реализуются большинство его возможностей) Обрезав ему возможности - вы приблизили его к симбиан Но я понимаю, трафик кушает он жадно, и каждый решает эту проблему по своему, вы выбрали такой оригинальный способ Насчет Droid Wall - для него нужна поддержка ip tables, что есть не в каждом устройстве, так что тут как повезет. Юлия, я скачала приложение «удалить» Rhythm Software (то которое указано было в тексте вверху) через play market. До этого была подзабита память устройства! Здравствуйте! Кто может помочь советом, или телефону "пришел" аминь? Это значит у вас рут права не полные (нет прав на изменение системных папок). Как мне удалить Google system Application? Твой способ помог. Скачала и установила root explorer? Безуспешно. Рут есть Помогите пожалуйста. На GT-S5830 android 2.3.6 получил права root но приложения остаются на рабочем столе хоть файлы. Хорошая статья хоть и старенькая, практически нет воды. Зайдите в настройки. Поэтому как удалить приложения с андроида — советы из этой статьи будут мега полезны. Не, дройд вол реально помог. Используйте для загрузки только Google Play. Нужно проделать данную операцию несколько раз, у меня удалилось только с 5 раза. Так, умеют удалять стандартные приложения ES Проводник,   SystemApp Remover,   Root App Remover,  и мное другие, на маркете их достаточно. Ни один из предложенных способов не помог мне удалить не нужное приложение. Алиса- поставь Droid Wall, я тоже намучелся- все лезут в инет кому не лень, а тут галки выставил кому можно, другие все курят. Это крайне небольшое бесплатное приложение, которое даже не требует предоставления дополнительных прав. Мне, в подобном случае, только формат помог. Спасибо, Братишка! Ко мне пришло оно с текстом «вспоминаю о нас на фото» и следом ссылка написана. Минусы в операционной системе Android конечно же есть. Они расположены в свободном доступе и работают бесплатно. Но ушли от главной темы КАК СНЕСТИ НЕНУЖНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ и чтобы они не появлялись после перезагрузки. Здесь мы видим список приложений. К примеру, некоторое время назад мы рассказали о том, как перезагрузить устройство на базе ОС Android и там же показали приложение под названием Volume Unlock, благодаря которому включать устройство можно, нажав на кнопку увеличения громкости. Кроме того, что эта ОС сильно влияет на заряд батареи смартфона, пользователи сталкиваются с проблемой удаления некоторых приложений. Использование различных программ, облегчающих удаление программ на android. Я думал что у меня всё обнулится, но нет. Если описанные способы вам не помогли, попробуйте скачать сторонние приложение, которые созданы для удаления лишних программ с телефона. Я этот вопрос задал в самом начале (и не только на этом сайте), никто наверное ответ не знает. Я взяла перезагрузила телефон, потом опять зашла в настройки — приложения — в эту прогу, — нажала стереть данные и очистить кэш нажала и сразу нажала удалить…и вуаля))) у меня наконец получилось) Желаю удачи!!! После установки приложения открываем его и видим список всех установленных приложений. НТС дизайр икс. Если вы столкнулись с подобной проблемой, не беда, ее можно решить. Более легкий способ - использование специальных приложений, умеющих удалять стандартные приложения. А ОС становиться как толькочто из магазин, свежая, чистая, даже грузиться как впервый раз -т.е. Иногда просто бесят эти недочеты андроида. Не всегда Android позволяет удалить программу или игру полностью, или же не даёт удалить её вовсе. Пробывал удалять через Kaspersky Internet Security, он находит эту программу, которая приняла название Nebulous(так называется игра), я нажал "Удалить",  но оно не удаляется, показывает "Ошибка при удалении". Понравилась статья? Android для всех 2010 (с). Среди них найдите пункт «удалить». Откройте пункт «Приложения» в «Настройках» и выберете то приложение, которое вы хотите удалить. Azazel!!!!!! Как вообще убрать Spytomobile с телефона, без рессета? И так 100% уверенность можно сказать, что вы удалили гребаный вирус встроенный в приложение! Я тут в слезах сидела, а тут все просто. Подключите смартфон или планшет к компьютеру или же вставьте в него карту памяти через картридер. Пытался удалить разным софтом для удаления системных программ. Нажать ”Стереть данные” и “Принудительная остановка”. Если у кого нибудь есть решение буду очень благодарен. Если она не предустановлена, то ее можно удалить в Настройках - управленеи приложениями. Droid Wall не помогает. Зайдите в него и поставьте галочку рядом с пунктом «Отладка по USB». Я включаю яркость на минимум, а он, жучок оставляя на минимуме, зажигает экран на полную. Я не знаю как у тебя формат происходит, у меня например мигнул белым и через какоето время пошла загрузка, читал (пока себе искал) у некоторых дополнительно какието кнопки надо нажимать потом, я ничего не могу сказать про твой смарт, ищи просто в сети больше инфы, но формат у всех полюбасу есть, и он возвращает к заводским настройкам, снося все что установлено самим да еще востанавливая то что снес. Пытался удалить вирус-приложение org.messege.up.update и netalpha, которые выдают себя за "полезные" приложения. Первым делом стоит проверить, могут ли справиться с этой задачей стандартные утилиты Android. Подписаться на уведомления о новых комментариях Я когда нажимаю кнопку отключить, у меня телефон блокируется на 8-10 секунд. День добрый) подскажите, пожалуйста.. Вниз листаешь на экране вверху (ну вы все поняли,  что нужно открыть быстрым способом настройки ) находишь то приложение в хранилище памяти и удаляешь (если все же не удаляется,  очисти данные этого приложения и кэш и снова нажми удалить). Рут права получила с помощью SuperOneClicky. В службе поддержки подсказали сбросить все настройки, но это просто бред при такой мелочи! Я тоже хотел бы удалить это ненужный Gmail у меня все контакты почему то записываются туду, а стандартной звонилкой он не видит контакты записанные в Gmail. Для этого зайдите в Google Play и наберите в поиске слово «удалить» (без кавычек) или uninstaller. Такое может произойти с каждым — при попытке удалить приложение оказывается, что удалить его невозможно. Телефон-отсутствует быстрый набор удержанием одной цифры (после многолетней привычки очень не хватает) 2. Здравствуйте?подскажите пожалуйста у ребенка телефон fly. И соответственно разные программы можно удалить. Подскажите как удалить приложения, которые были установлены в течении месяца? Все установленные программы хранятся в папке /system/app. Специально проверял, сначало пробывал заходить левыми приложениями- не пускает, потом ставил галку- все начинало грузиться, и еще, замечал трафик, сутки никуда не лазил вообще и он оставался такимже. Правильно, кнопка «Удалить» является неактивной. У меня честно скажу это был crswitcher программа,  точнее сервер для clash royale (хотел тестануть легендарные карты 😀 ). Желательно писать на What's app +7-924-792-96-72. В чем причина? Если проблема будем обнаружена, то компьютер сам подскажет верный путь её устранения. Выбираем нужное из них, тапнув по нему один раз, после чего нажимаем на кнопку «Удалить выбранные приложения», что находится в верхней части экрана. Подскажите пожалуйста, у меня HTC LEGEND версия андроид 2.2. А у меня вот вопрос какой: все приложения сносиш, а после ребута они снова на своих метах (кроме ютуба), как их вобще снести чтоб нероявлялись больше никогда? Конечно, прошло уже много времени, но вы не подскажете, как решили данную проблему, ибо происходит тоже самое.. Для удаления системных приложений требуется наличие рут-прав. Вы можете подписаться без комментирования. Хорошо, спасибо:)Так или иначе иконок в меню меньше стало и это греет душу:) А есть где-то расшифровка названий приложений? Ваш e-mail не будет опубликован. Там вобщем у каждого девайса своя комбинация клавиш (типа того: выключить, зажать клавиши "звук вверх"+"камера" и не отпуская их включить тел), свою я искал долго в инете, както всетаки нашол, т.е. Второй вариант очень спас. На 2.2 ставится он не хочет (покрайней мере я не смог, мож версия другая), после прошивки 2.3.5 влетел как родной. И прошивка не нужна! Обязательные поля помечены * Ни с 5-го, ни с 10-го раза. Здравствуйте. Спасибо за совет с доктором вебом! А можешь написать про все ненужные системные приложения которые можно удалить? Может кто подскажет решение проблемы? Приложение было Geometry Dash (обычная) скачал через браузер. Не помогло, по 1 и по 2 способу при нажатии отключить программу ближе к концу жму отключить — экран телефона гаснет и все, потом разблокирую и все по новой! Я их удалил но они где то висят в памяти..????? Чё делать не знаю?? Попробуйте выйти на рабочий стол, нажать пальцем на иконку приложения и несколько секунд подождать. Захожу на ваш сайт — не работает, экран телефона темнеет. Root – это учётная запись главного администратора устройства. За этот способ благодарим пользователя с ником Андроид, который в комментариях предложил менее сложный метод удаления таких приложений. Какой файл в корне удалить? Добрый день. Выбираем нужное (в нашем случае — Volume Unlock). Он рассказал про иной метод, который требует включения отладки по USB. Но вроде бы как память заполнена, когда хочу установить приложение- пишет нет свободного места! Помогите, скачал с инета geometry dash. Да, реально удаляются, незнаю как с местом на системном разделе (хоть он и не прибавляет памяти свободной) но из меню они исчезают точно- сам проверял. На рабочем столе могут оставаться ярлыки. Вообще поможет сброс на заводские настройки, как это сделать - зависит от вашего устройства, которое вы также не назвали. Нажимаем «Настройки администрирования». По глупости я установил файл, который установил на мое у-во вредоносное ПО. Помогите плиз немогу удалить фал игры нид фон СПИД с приложения не удаляет делаешь откат экран гаснет и появляется с нова,  что только не прибывал и тотел и эксплоел файл и другие не могу помогите плиз без Рут. В результате откроется список приложений, по тапу на любом из которых можно зайти на экран управления приложением, с которого можно удалить приложение если это возможно. Совет пользователя с ником Андроид просто СУПЕР!!!! Root Explorer-ом. Или на почту. Как предотвратить самовольную скачку приложений после следующего формата? Ну ладно. В общем я поудаляла из папок system/app и system flex/app то, что показалось мне ненужными. Здесь вы увидите галочку на приложении, которое не удаляется обычным способом. Не звонить!!! Для того чтобы зайти в диспетчер приложений в android нужно зайти по следующему пути: Меню - Настройки - Приложения - Управлениями приложений. Всё же я смог снять эту галочку, но после этого, когда я пытался его удалить, вместо удаления вылезала кнопка «Активировать», и мало того, я даже войти ни куда не мог, т. После этого проверьте SD-карту встроенными утилитами Windows. Скачай новый браузер Амиго. В комментариях запрещена реклама, оскорбления, мат, и все, что запрещено законом. Как это висят в памяти? Приложения такие как: твиттер, джагер, синк роад и т.п. Спасибо огромное! Заходишь в Dr. Acer Liquid Mini E310, рут получал прогой супер уан клик (вроде так называется), из предустановленных удалось снести чтук3-4 прог(точно не помню), а эти никак выдрать не могу. Вот както так. Если на устройстве достаточно свободного места и вы просто не хотите забивать рабочую панель лишними иконками, просто воспользуйтесь этой функцией. То есть на конпку Mount R/W и станет Mount R/O. Стоит ли делать перепрошивку, или есть другие способы? Причем в данном случае речь идет не о встроенном приложении в прошивку, которое без рут-прав не удалить, а о самом обычном, которое вы же и установили на свое устройство. Установил удовлетворяющие виджеты, но они не совсем корректно функционируют, подозреваю глючат с предустановленными. И что мы видим? Нажимаем на нее и приложение удалено. Потом выбрала прогу — удалить — дальше опять выскочили административные права и т.д,  нажала отключить, потух экран, потом когда загорелся, не помню то ли сразу появилась,  то ли все-таки назад ( кнопкой телефона) нажала,  надпись «у вас пропадут все данные и т.д. Если проверка антивирусом не выдала ошибку, карта памяти в порядке, а кнопки «удалить» до сих пор нет, это приложение – системное. На миник не нашел, да и если неуверен, то лучше не удалять, лучше уж скрыть их, как я и сделал. Подскажите а откуда удолять те программы которые я скачивал с маркета? Lewkeе Скорее перестанет работать вообще) Советую подключить безлимитный интернет. Некоторые производители (как HTC) добавляют блокировки системных папок, и просто Root-прав недостаточно. Не один из способов не помогает. Заранее благодарю. Помогло. Люди не проходите по ссылкам, присланным в СМС на телефон. У меня Lenovo А660 на android 4.0.4 случилась такая штука: выключил телефон, а когда включил- пропали все приложения и контакты с памяти телефона. И по статье хочу добавить: если предустановленные не хотят удалятся надо их переименовать в 2х папках sistem/app и sistem/flex/app чтоб на конце было что угодно, но только не apk, после чего ребутнуть. Прога дает мне рут права, но как только я начинаю удалять какиенибудь системные фигнюшки типа фут принтс, телефон тупо перезагружается???????? HTC есть доп защита NAND lock, без снятия ее Root будет неполноценный. Скачала geometry dash, он не открывается, хочу удалить — не удаляется. Пришлось сменить HTC One V на Xiaomi Redmi note 4, прошивка Андроид 6. Подскажите пожалуйста, что это значит. Получать новые комментарии по электронной почте. Пришлось активировать заново. Вообще!!! Как я разблокирую, если не включается, а включается позже сам, потом разблокирую и все работает, но программа не удалена!!! Как можем помочь? Смысл в том, что сносиш все родные мелодии и т.п, а на их место переносиш проги свои в системную папку, тогда видимая память расчищается. В любых уважающих себя файловых менеджерах обычно есть подобный инструмент, и доступен он из меню. AXISnet.. пробую удалить через папку приложения - невозможно, пишет, либо принудительно остановить, либо удалить обновления.. Пора обновить ваш браузер до Амиго! Спасибо огромное!!! Самые популярные среди подобных программ на данное время это EasyUninstaller и Uninstaller. Autostarts благодаря ей необязательно не удалять что-то (вдруг ты незнаешь что можно а что нет) можно просто заморозить событие/действие. Вобще они удаляются настройки- приложения-упоавление приложениями, и там удалить или через тотже маркет, находиш прогу и удалить. Копирование материалов только с разрешения администрации сайта DroidWay.net или открытой для индексации ссылкой на сайт! Пример - Uninstaller или AppInstaller. Чтобы получить root-права, используют сторонние программы, например, root Explorer или Root App Delete. Fly IQ240 совсем новый куплен 4 дня назад! Подскажите пож-та где найти корзину, чтобы отчистить и ее? Выберите приложение от компании Rhythm Software и установите его. Если функция «удалить» в верхней части экрана не появилась, перейдите в «Настройки» и откройте пункт «Приложения». Использование средств управления приложений различных файловых менеджеров, таких как ESTrongs File Explorer или ASTRO File manager. Подобные вопросы стоит задавать на форуме, а не в статьей "Как удалить приложения". Вам же советуем сразу открывать раздел «Безопасность» (смотрите последние три скриншота) и если это не поможет, попробуйте включить отладку USB. При установке приложения в память телефона оно тоже удаляется при перезагрузке? Без сайта мне бы шею намылили. Все вроде просто, но.. Выходит сообщение, что в приложении произошла ошибка. Если вы потом захотите вернуть это приложение, оно включается там же, в пункте «Приложения», просто проскрольте экран вправо несколько раз. Помогло, спасибо! Что делать?(для Рут прав использую прогу visionary). Помогите пожалуйста!!! Потом заходишь в настройки приложения, там уже светится кнопка, что прогу можно удалить, но когда нажимаешь удалить, появляется снова окно «активировать»,  которое постоянно выскакивает. При работе приложение получает права администратора, поэтому простым способом его не удалить. В подобных приложениях обычно показывается полный список УСТАНОВЛЕННЫХ приложений, откуда их удобно удалять в одно касание. Есть рут, есть куча удалялок ( es, root app remover и т. Пожалуйста, пишите вопросы в соответствующих темах форума или под соответствующими статьями, а не где вам захочется. Даже не хочет возвращатся к заводским установкам! Большущее спасибо. Быстрый, безопасный. Пожалуйста помогите!!! Могу помочь ) Можно через прошу,  можно через сами настройки,  заходишь во вкладку администратор устройств. Пользователь с ником Валерий сообщил, что можно пользоваться данным способ без отладки USB, за что ему спасибо. Ох и упирался же этот гадский вирус! А вот как это выглядит — покажем наглядно. Помогите пожалуйста! Можно попробовать сделать хард ресет. Держи на него и после этого появится "х" нажми на него, или нажми найди в систему, в настройки управления приложениями и там удали. У тебя там будет,  то приложение, которое выводит рекламу,  либо другую фигню … Нажимаешь на него,  экран темнеет (не беспокоимся) после того! Как экран включился,  сразу нажимай назад и выходит это само окно,  где нужно деактивировать администрацию этому приложению (там будет написано типо ваши данные будут удалены,  не обращай внимания и нажимай ок ), теперь ты не сможешь нажать на кнопку отмена! Только вот почему и до и после манипуляций объем свободной памяти остался одинаковым?:)Может что то упустила? Оно обосновалось как стандартная программа, а через специальные приложения для удаления стандартных программ она не удаляется(root у меня есть). Чтобы получить полноценный рут нужно получить дополнительно S-off. Объяснить для начала что за приложение, и как это проявляется, что вы не можете зайти в меню телефона? Со слов разработчиков, они отключили данную возможность, чтобы пользователи не могли случайно изменить системные файлы или же базовые настройки устройства, без которых смартфон или планшет не будут работать правильно. Как будто они стали невидимыми! Памяти много 8 г но ничего невозможно скачивать,  пишет недостаточно памяти.что делать? У вас были эти контакты на другом тел.??? Оставьте свой отзыв. Мы же не знаем подробностей, чем вы патались удалять, какие при этом были проблемы, что именно не удавалось. Для того, чтобы перевести приложение в «спящий режим», нужно открыть его через пункт «Приложения» в «Настройках» и нажать на кнопку «Отключить». Похоже на глюки карты памяти. Блин, приятно-то как) рад что помог! Штатный способ удаления приложений - через средство управления приложениями на Android. Когда в пункте «Администратор устройств» снимаю галочку и нажимаю «отключить», на телефоне сразу отключается экран и не могу его включить около минуты. Нигде полного описания нет, потому что на разные девайсы разные производители ставят разные программы. На третий раз всё удалилось! Далее тапаете на номер сборки 7 раз — таким образом вы откроете режим разработчика, который нам необходим (подробно — здесь ). Все равно запрашивает (администратор активен. Если приложение установлено на SD-карту, её тоже нужно проверить. Здесь найдите раздел «О телефоне» (или «О планшете»). Что делать? Помогите, пожалуйста. Если таковые у вас имеются, то удалить стандартные приложения можно, например, используя программу Root Explorer. Не помогает вариант. Вопрос не совсем по теме к статье. Повторить то-же с процессом “Галерея”. Устройство - Fly Vista IQ451. Неудобство данного метода в том, что в списке показываются абсолютно все приложения, в том числе и предустановленные, удалить которые так просто не получится. После перезагрузки опять восстанавливаются системные приложения. Просто снимите галочку, затем нажмите «Отключить». Как и написано выше, я нажимаю «выключить», но если по данному образцу написано? Контакты-при экране 5'5 фото контакта размером с горошину, если точнее-кружок диаметром 5 мм-это просто маразм. Лучше всего - узнать, каким способом был получен рут (с помощью какого приложения). Называется Time Servise, создает Monkey Test и еще один Time Servise. И это лишь часть недостатков упомянутых приложений. Так и нужен формат самого тела, флэху вынуть надо для всякого. Соглашаемся с удалением и видим перед собой окно, в котором написано: «Невозможно удалить пакет, т.к.
приложения пообщаемся одноклассники

Теги: как, удалить, приложения, на, андроиде, которые, не, удаляются