synex.fund
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.Я не несу ответственности за ваши решения!
Я не админ / владелец сайтаСтарт был 15.08.2017 года

О проекте:Synex.fund — это аналитическая компания, которая занимается исследованиями криптовалют и предоставляет Вам возможность свободного и доступного инвестирования.
Инвестируя в нас, Вы инвестируете в надежность. Наша программа продумана до мелочей! Все участники нашей программы равны — каждый участник может покупать только ограниченное количество монет. Но откуда появляются деньги для выплат? Все просто. Ваши средства инвестируются в криптобиржи. С нами работают только опытные трейдеры, мы работаем открыто и предоставляем Вам диаграмму, где показываем в какую валюту и сколько средств мы инвестировали.
Маркетинг:
Инвестиционный план:Вклады: 25-500 SNXСтоимость 1 SNX на 20.08.2017 составляет 0.337$Монеты ежедневно растут в цене на 1-5%Через 5 дней после покупки монет их можно продать на рынке в любое времяКоличество выпускаемых в сутки монет SNX — ограничено и эти лимиты обновляются ежедневно в 21-00 по МСК
Особенности ввода и вывода средств:Пополнение и вывод через Payeer, Perfect money, AdvCash, Bitcoin, EthereumВыплаты инстантМинимальный вклад 25 SNXМинималка на вывод 1 SNX для Payeer, Perfect money, AdvCash и 10 SNX для Bitcoin, EthereumПри выводе денег комиссии нет
Языки:
Партнёрская программа:Партнёрка 3-lvl: 5%-1%-1% от вкладаПроценты начисляются в виде монет SNX
Контакты администрации:Телеграм: https://telegram.me/synex_newsЕсть форма для обратной связи на самом сайте
Мой вклад / листинг:
Мой вклад в личном кабинете synex.fund:
Обзор synex.fund — новая копилка в необычном исполнении! Страховка 50$[embedded content]
Свои отзывы о synex.fund можете оставлять в комментариях под темой.
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0676977001508882317.png
Фонд Кубышка: получайте от 15000 рублей в день
Финансовый робот — EasyMoney v.2.5 от 30000 рублей в день
Двух зайцев одним выстрелом. Отзывы о vipzarabotokdoma.ru и Genius team
УЛЬТРА ДОХОД 2015: от 8319 рублей в день за 1 час работы
Частный валютный советник для торговли на рынке Форекс.

Теги: synex.fund,